UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО "Арспроект" в Києві

ООО "Арспроект"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 29 березня 2017

Опис компанії

Цель нашей компании — добиться увеличения Ваших доходов с помощью таких методов, как оптимизация производства, расширение ассортимента, а также улучшение качества выпускаемой продукции.

Мы предоставим Вам профессиональную технологическую поддержку на протяжении всего периода сотрудничества. Наши технологи регулярно проходят обучение у европейских специалистов и приложат все усилия, чтобы сделать Вашу продукцию максимально привлекательной для клиентов.

Нашими услугами успешно пользуются хлебозаводы, частные хлебопекарни, кондитерские цеха, сети супермаркетов по всей Украине, которые добились высоких результатов благодаря сотрудничеству с нами.

Ингредиенты, которые мы предлагаем, произведены ведущими европейскими компаниями из высококачественных и экологически чистых продуктов (не содержащих ГМО и соответствующих требованиям ISO — 9001-2001, HACCP).

Специалисты компании АРСПРОЕКТ готовы помочь составить проект Вашего производства, оснастить Вашу хлебопекарню передовым технологичным оборудованием, которое позволит выпускать высококачественную продукцию и не будет давать сбоев в работе. Наши сотрудники быстро и надежно проведут монтажные и пусконаладочные работы, осуществят гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования и обязательно поддержат советом в процессе работы хлебопекарни.

В нашей компании работают высококвалифицированные технологи, которые помогут Вам определиться с ассортиментом Вашего производства, подскажут, как ориентироваться в огромном разнообразии сырья, реализуемого нашей компанией, подберут именно то, что позволит Вам создавать настоящие шедевры. Также Вам будет предложена консультативно-технологическая помощь по изготовлению конечного продукта.

У нас имеется демонстрационный зал, где проходят презентации и семинары, во время которых Вы можете ознакомиться с новинками хлебопекарного оборудования и сырья, а также задать все интересующие Вас вопросы специалистам, в том числе и зарубежным — представителям фирм наших партнеров.

Мы заинтересованы в Вашем успехе и сделаем все возможное для повышения функциональности и процветания Вашего бизнеса!

Показати контакти

Вакансії в ООО "Арспроект"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору