UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО "Компания Май Украина" в Києві

ООО "Компания Май Украина"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 лютого 2007

Опис компанії

ООО «Компания Май Украина» - была основана в 1996 году, как дочернее предприятие российской Компании «Май» - ведущего оператора рынка чая в России, стран СНГ и Балтии.

Работая на украинском рынке чая более 18 лет, Компания прошла путь от небольшого филиала до развитой Компании европейского уровня, заслужив авторитет на рынке и признание потребителей.
Сегодня «Компания Май Украина» входит в пятерку лидеров отрасли. Портфель Компании состоит из сильных брендов: ТМ «Майский», ТМ «Curtis», ТМ «Лисма».

Основной движущей силой «Компании Май Украина» является творческий энтузиазм, поиск, трудолюбие молодого коллектива компании. Заслуга профессионалов нашей Компании в том, что «Майский» чай столь любим украинскими потребителями. Каждый сотрудник внес свой вклад в развитие «Компании Май Украина» и может с гордостью сказать, что он является членом дружной команды лидера украинского рынка чая.

Миссия «Компании Май Украина» - "Эффективно использовать рыночные возможности, развивая прибыльный и устойчивый бизнес, создавая благо для потребителей, акционеров, сотрудников, партнеров и общества".


Показати контакти

Вакансії в ООО "Компания Май Украина"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору