UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО "Лайт Хаус - Украина" в Черкасах

ООО "Лайт Хаус - Украина"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 липня 2013

Опис компанії

В настоящее время основным направлением в развитии предприятия является сопровождение объектов строительства по технологии легкосборного домостроения.


Техническое подразделение компании ООО "Лайт Хаус - Украина" по изготовлению оборудования для прокатных производств началось с открытия токарно-слесарного участка на прокатном производстве с задачей обслуживать действующее оборудование. Постепенно набираясь опыта, и привлекая квалифицированных сотрудников к проведению технического усовершенствования оборудования, токарно-слесарный участок рос в профессионализме. Налаживались партнёрства с различными поставщиками комплектующих и заготовок для изготовления необходимых механизмов, металлообрабатывающими производствами, выполняющими заказы на изготовление сложных деталей и элементов конструкций. Таким образом токарно-слесарный участок вырос в техническое подразделение компании Лайт Хаус, способное обеспечить обслуживание производства, его усовершенствование и увеличение мощностей. Накопленный практический опыт позволяет изготавливать не просто качественное оборудование, а практичные, удобные в эксплуатации, быстропереналаживаемые модели. Нами были разработаны новые принципы и схемы работы узлов прокатного оборудования, дающие совершенно иные технические возможности, наиболее практичные и надёжные. Все они успешно прошли испытания и внедрены на нашем производстве.
Изготовленное нами оборудование практично в эксплуатации, продумано, без излишеств, которые приводят к его удорожанию, и дают зачастую сомнительные технические преимущества.
Так например разработан, изготовлен, и внедрён новый намотчик линии продольной порезки. Конструкцией натяжителей достигается индивидуальная регулировка лент независимо от их ширины. За счёт этого мы смогли уйти от использования компенсационной ямы, что дает возможность применять такое оборудование на площадях без предварительной дорогостоящей подготовки. Инновационные направляющие, и впервые применённый узел раскатки лент гарантируют правильность укладки, и дают возможность реже проводить заточку дорогостоящих дисковых ножей, что продлевает в несколько раз срок их использования.

Показати контакти

Вакансії в ООО "Лайт Хаус - Украина"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору