UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО "Марсот" в Україні

ООО "Марсот"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 10 жовтня 2017

Опис компанії

Предприятие ООО «Сотта-Плюс» основано 6 декабря 1996г. в г. Мариуполе.

За свою историю ООО «Сотта-Плюс» из небольшой торговой фирмы выросла в крупное дистрибуционное предприятие, известное далеко за пределами своего региона. Подтверждение тому многолетние партнерские отношения с крупнейшими украинскими и иностранными производителями.

В 2010 г. компания было преобразована в новое юридическое лицо – ООО «МАРСОТ», под таким названием мы теперь и работаем.

Команда отдела продаж «МАРСОТ» узнаваема в розничной сети нашего города и отличается высоким уровнем профессионализма.

Для клиентов сотрудничество с предприятием «МАРСОТ» - это соблюдение финансовой дисциплины и условий мерчендайзинга, широкий ассортимент рентабельных брендов, постоянное наличие ликвидного ассортимента, своевременная доставка товара, замена бракованной продукции, регулярное проведение трейд-маркетинговых мероприятий.

ООО «МАРСОТ» - это синтез хорошо отлаженного механизма и креативного мышления.

Предприятие «МАРСОТ» ориентировано на развитие персонала.

Именно от компетентности, преданности и лояльности персонала зависит достижение амбициозных целей развития ООО «МАРСОТ».

Наша система управления персоналом работает чётко и без сбоев. Мы заинтересованы, чтобы к нам в компанию приходили люди, умеющие работать на конечный результат, чтобы команды были сплочёнными, чтобы руководители всех уровней имели высокий уровень развития управленческих компетенций. Наши решения отличаются уникальностью, эффективностью и высокой степенью применимости в отечественных условиях ведения бизнеса.

Принадлежность наших партнеров к ведущему списку производственно-коммерческих украинских и иностранных компаний требует от нас соответствия высоким профессиональным стандартам, которое гарантирует реальную ценность людей, работающих у нас. Мы постоянно поддерживаем высокий уровень качества нашей работы.

Ежегодно на предприятии проводится ряд обучающих мероприятий для всех сотрудников – тренинги различных направленностей.

Соответственно и уровень требований при отборе работников на вакантные должности достаточно высок. В свою очередь мы гарантируем стабильность, честность по отношению к людям, возможность роста и саморазвития.

Наш телефон для связи - с 8.30 до 17.00 (суббота, воскресенье – выходной).

Показати контакти

Вакансії в ООО "Марсот"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору