UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО "ТД "ГлобалХИМ" в Тернополі

ООО "ТД "ГлобалХИМ"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 22 травня 2013

Опис компанії

Оптовая торговля химическим сырьем


В ChemTRADE, мы понимаем потребности наших клиентов. Сейчас есть очень много проблем связанных с колебаниями в мировой экономике. Каждая гривна и каждая покупка драгоценны. Наши клиенты ожидают лучшего от нас, чтобы они могли конкурировать в постоянно меняющихся условиях современного рынка. Вот когда ChemTRADE имеет неоценимое значение. Если вам нужно самое лучшее - мы это для Вас предоставим.

Мы всегда предоставляем нашим клиентам высокое качество продукции и эффективное обслуживание в течение почти 15 лет. Мы верим в построение долгосрочных отношений благодаря партнерству с нашими поставщиками и клиентами по всему миру, чтобы сформировать прочные союзы. Эта практика переводит на высший уровень отношений и конкурентоспособные цены. Установление отношений с ChemTRADE предоставит в Ваше распоряжение 15 лет нашего опыта и знаний чтобы они работали на вас. Мы приложим все усилия, чтобы быть вашим самым ценным активом и надежным ресурсом.

Да, мы по-прежнему предлагаем индивидуальный и персональный сервис каждый раз, всегда.

ChemTRADE фокусируется на постоянной оценке потребности рынка. Наша мониторинговая сеть никогда не закрывается. Товар который мы предлагаем располагается в сети складов по всему миру и Украине в частности. У нас есть офисы которые занимаются закупкой сырья в Российской Федерации, Польше и Юго-Восточной Азии. Между нами и нашими клиентами нету мета посредникам. Точные и своевременные решения, а также высококлассный сервис делает нас признанным лидером в своем секторе экономики.

ChemTRADE ВСЕГДА фокусируется на пользе для клиента.

Наша химическая компания находится в независимом владении. Мы не обязаны акционерам. Следовательно, все, что мы делаем в ChemTRADE предназначено для максимального удовлетворения потребностей наших клиентов.

ChemTRADE не ищет легких путей. Мы несем ответственность за каждый из предлагаемых нами продуктов. Для того что бы не подвести Вас, наших уважаемых клиентов, мы внедрили жесткие системы контроля качества и сложные системы управления компанией. Наша прогрессивная команда менеджеров постоянно проводит проверки безопасности, мониторинг контроля качества, так что вы никогда не будете получать меньшее, чем высший класс химических веществ по лучшей цене.

ChemTRADE числится в качестве одного из ведущих трейдеров и дистрибьюторов химической продукции в стране. Мы предоставляем химические вещества для производственных предприятий, которые варьируются от товаров народного потребления до высокотехнологических продуктов промышленного сырья. Доверие наших клиентов было завоевано нашим многолетним опытом работы и умением держать слово.

Чтобы качественно удовлетворить потребности наших клиентов на ринке постоянно развивающихся технологий, мы работаем как сторонники инноваций. Мы постоянно ведем разработки совместных проектов с нашими производителями и поставщиками. Потому что ChemTRADE является эксклюзивным представителем по Украине для некоторых из крупнейших в мире производителей химических веществ.

Позвоните в ChemTRADE сегодня, и мы предоставим наш опыт, знания и ресурсы, чтобы они работали на вас.

Показати контакти

Вакансії в ООО "ТД "ГлобалХИМ"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору