UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Органо Голд в Україні

Органо Голд

 Заблокована Перевірено
На сайті з 27 грудня 2012

Опис компанії

Миссия Organo Gold заключается в том, чтобы распространять знания о Рейши (Ganoderma Lucidum) по всем странам и континентам. Благодаря тому, что для распроcтранения продукции используется эффективный и рациональной метод сетевого маркетинга, б?льшая часть полученных средств делится между участниками большого и растущего сообщества Organo Gold во всём мире.

Задумайтесь о Вашем будущем. Что ожидает Вас и Вашу семью через пять лет? Возможно, Вы знаете, какой результат Вы хотели бы получить. Но как этого добиться? У Вас есть план? Сейчас наступил тот момент, когда Вы можете определить свое будущее и только от Вас зависит, каким оно будет. Именно поэтому имеет смысл обратить внимание на компанию Organo Gold.

Organo Gold – это большая "международная семья", которая ежедневно растёт и процветает. Членов нашей семьи отличает заботливость и отзывчивость; они уверены в том, что знания о Рейши (Ganoderma Lucidum) должны быть доступны людям во всём мире. В нашей семье никто не остаётся без внимания и поддержки.



Показати контакти

Вакансії в Органо Голд

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору