UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Ориентир в Дніпрі

Ориентир

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 липня 2015

Опис компанії

Центр карьерного консультирования «Ориентир» осуществляет консультационно – информационную поддержку профессионального самооопределения школьников, студентов и взрослых людей.

Проблема профессионального самоопределения людей занимает важное место в педагогике и психологии, поскольку касается решающего момента в жизненном становлении личности.

Профессиональное самоопределение личности — сложный и длительный процесс, охватывающий значительный период жизни. Его эффективность, как правило, определяется степенью согласованности психологических возможностей человека с требованиями к содержанию профессиональной деятельности, а также сформированности у личности способности адаптироваться к изменяющимся социально-экономическим условиям в связи со своей профессиональной карьерой.

Процесс профессионального самоопределения включает в себя: развитие самосознания, формирование системы ценностных ориентаций и мотивационного компонента, моделирование своего будущего, построение эталонов в виде идеального образа профессионала.

Показати контакти

Вакансії в Ориентир

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору