UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ПАО Интурист-Запорожье в Запоріжжі

ПАО Интурист-Запорожье

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 липня 2008

Опис компанії

Гостинично-ресторанный комплекс "Интурист" расположен в самом центре Запорожья, на главной площади города. Здесь соединяются все транспортные потоки, отсюда можно легко и быстро добраться в любую часть Запорожья. Рядом находятся Госадминистрация области, Главпочтамт, торговый центр и ряд административных зданий. Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на уникальный, самый протяженный в Европе (более 15 км) проспект Соборный. Гостиница оснащена удобными подъездными путями и охраняемой стоянкой.

На первом этаже гостей приветливо встретит служба Reception. Рядом расположен Lobby Bar с прекрасным видом на город.. Второй этаж занимают рестораны европейской и традиционной украинской кухни.

Отель предлагает услуги Конференц-сервиса с широким спектром предложений.

В распоряжении наших гостей благоустроенные номера, оборудованные в соответствии с европейскими стандартами. Круглосуточное ресторанное обслуживание в номерах, разнообразные дополнительные услуги - все располагает к тому, чтобы гости чувствовали себя уютно вдали от дома, могли хорошо отдохнуть, а при необходимости - полноценно поработать и провести деловые переговоры или презентацию. Не выходя из гостиницы, можно арендовать автомобиль, посетить сауну и парикмахерскую, приобрести авиа- и железнодорожные билеты. Гостиница спроектирована как целостный комплекс, предоставляющий нашим гостям максимальное количество услуг.

Уровень сервиса и комфорта по достоинству оценен на многих международных и отечественных конкурсах гостиничного и ресторанного бизнеса.

Показати контакти

Вакансії в ПАО Интурист-Запорожье

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору