UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Павлоградский трубный завод "Славсант" в Павлограді

Павлоградский трубный завод "Славсант"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 листопада 2015

Опис компанії

Если Вы находитесь на этой страничке, то вполне вероятно, что мы ищем именно Вас!

Давайте знакомиться.

Завод «Славсант» по праву можно считать первым построенным «с нуля» заводом независимой Украины. В 1992 году, с привлечением иностранных инвестиций, было положено начало многолетнего успеха нашего предприятия, которое на сегодняшний день входит в пятерку лидеров Украины среди производителей стальной электросварной трубы.

На протяжении 23-х летней истории нашего предприятия нам приходилось сталкиваться со многими неприятностями: неспокойное время 90-х годов, дефолт, финансовый кризис 2008 года, и, конечно, экономическая нестабильность нашего времени. Но мы смело шагаем на встречу всем преградам к нашей счастливой жизни и сокрушаем их, это и есть первый принцип нашей работы — «Действуй!». Мы никогда не позволяем пребывать нашим головам в состоянии «застоя» — время меняется, и мы должны меняться вместе с ними. При помощи этого принципа наше предприятие продолжает работать с положительным балансом в текущих условиях общего индустриального спада.

Мы не любим непонятых, и порой, совершенно бессмысленных терминов-слоганов, таких как «компания с вертикально интегрированной системой менеджмента», мы называем себя просто — команда. Наш трудовой коллектив не велик (20 человек ИТР и 150 рабочих) в этом и есть наше преимущество перед другими компаниями — для того, чтобы получить консультацию необходимого специалиста или высказать свою идею нет необходимости записываться на прием за месяц, писать кучу бумажек и т.п. Мы всегда открыты для новых идей, и как любые нормальные люди, терпеть не можем бюрократизм J. Открытость и есть наш второй принцип.

На сегодняшний день наши производственные мощности позволяют нам производить и продавать 36000 тонн стальной трубы в год. Добиться этого удалось благодаря третьему принципу нашей командной работы — обучаемости. Мы всегда внедряем современные технологии, инновационные решения, высокоэффективное оборудование, находим перспективные рынки сбыта. Без обучения и хорошей самодисциплины это было бы невозможно.

Мы ищем людей, которые могут предложить нам оригинальные идеи в области технологий и освоения новых рынков сбыта. Нам не важно из какого Вы региона, если Вы иногородний, то мы поможем с жильем!

Если Вы активны, открыты для новых идей, готовы обучаться и перенять опыт успешных людей — то мы с радостью примем Вас в нашу команду!

Показати контакти

Вакансії в Павлоградский трубный завод "Славсант"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору