UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Персонал для дома в Кривому Розі

Персонал для дома

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 2 грудня 2010

Опис компанії

«Персонал для дома» - лидирующее агентство по трудоустройству, в месяц мы трудоустраиваем до 200 человек Уже много лет мы оказываем услуги по подбору и ТРУДОУСТРОЙСТВУ домашнего персонала в семьи, в организации, с проживанием, без проживания, в Москве, Московской области, заграницей: гувернантка, няня-воспитатель, персональный, семейный водитель, сиделка, домработница, горничная, садовник, семейная пара, репетитор, логопед, повар, помощник по хозяйству, офисный персонал, персонал для магазинов и т.д.


Наша цель: Найти для Вас достойную работу! Наши преимущества: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОБЩЕЖИТИЯ, РЕГИСТРАЦИИ НА ВРЕМЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА, ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, широкая рекламная кампания по Москве, МО, оперативность подбора, КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ВАКАНСИИ! ВАКАНСИИ ОТ ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ МОСКВЫ! 100% трудоустройство. Каждый день новые вакансии! МЫ ОБУЧАЕМ - МЫ ЖЕ И ТРУДОУСТРАИВАЕМ! Проводим обучение для домработницы, няни, сиделки, управляющего! Выдается Сертификат государственного образца! УНИФОРМА ДЛЯ ПЕРСОНАЛА В ПОДАРОК!

Ждем Вас на собеседование по адресу: Москва, метро Измайловская, (10-15 мин от метро), улица 2-я Прядильная, дом 5 вывеска Персонал для дома, с 09.00-21.00, сб, вс с 10.00-19.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ. При себе необходимо иметь: паспорт, диплом, медицинскую, трудовую книжки (если имеются), рекомендации с прежних мест работы (если имеются) + 2 фото 3х4 + ксерокопии этих документов. Последний вагон из центра, выход на 1-ую Парковую, идти прямо до пересечения ул. 2-я Прядильная., направо третий дом.

Показати контакти

Вакансії в Персонал для дома

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору