UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Полтавская недвижимость в Полтаві

Полтавская недвижимость

 Заблокована Перевірено
На сайті з 30 червня 2010

Опис компанії

«Городское агентство «Полтавская недвижимость» – это команда единомышленников, которые любят свое дело и стараются делать его лучше других. Мы приглашаем в Компанию лучших специалистов в своей области, профессионалов и талантливых людей, которым интересно работать на рынке недвижимости и добиваться высоких результатов. В «Городском агентстве «Полтавская недвижимость» двери руководства всегда открыты для своих сотрудников. Если у Вас есть предложения, новые идеи, или Вы хотите поделиться своими мыслями и заботами, - мы всегда Вам рады.

Успешное развитие компании невозможно без успеха каждого из ее сотрудников. Мы поможем Вам достичь успеха вместе с командой «Городского агентства «Полтавская недвижимость».


Компания "Полтавская недвижимость" более 10 лет на рынке недвижимости в Полтаве. За этот период наше лидерство в данном сегменте бизнеса стало неоспоримым фактом. Мы дорожим имиджем своей компании и поэтому нам доверяют клиенты. Мы создаём такие условия работы в компании при которых каждый наш сотрудник успешен.
Показати контакти

Вакансії в Полтавская недвижимость

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору