UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ПРОАГРО в Києві

ПРОАГРО

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

Украинская компания, работающая на информационном рынке с начала 2002 г.

Наша команда - это молодые профессионалы, которые на протяжении ряда лет совершенствовали свое мастерство в ведущих украинских зерноторговых компаниях, биржевых и информационных структурах и имеют опыт мониторинга, анализа и прогнозирования рыночной ситуации. Мы всегда видим суть процессов, а не только их внешние проявления.

Основные направления нашей деятельности – глубокое изучение товарных рынков сельхозпродукции и предоставление информационных и консалтинговых услуг сельхозпроизводителям, трейдерам и информационным агентствам. Сначала мы изучаем рынок для себя, и лишь потом помогаем Вам.

Квалифицированным персоналом компании на регулярной основе производится мониторинг товарных рынков: сбор, обработка и анализ широкого спектра данных о состоянии и тенденциях развития основных сегментов рынка сельхозпродукции. Детально изучаются как внутренний (Украина), так и внешние рынки (мировой рынок и рынки отдельных стран, которые входят в число приоритетных направлений развития украинской внешней торговли). Особо пристальное внимание уделяется рынкам зерновых и масличных культур и продукции их переработки, а также рынку сахара.

Мы располагаем собственными обширными информационными банками данных (в т. ч. исторические цены по регионам Украины и в мире, производство основных видов продукции, экспортная и импортная статистика, характеристики основных производств и торговых мощностей и т. д.), информацией официальных (Госкомстат Украины, отраслевые ведомства) и торговых источников, а также широкими информационными связями в коммерческих и государственных структурах.

В числе наших клиентов и партнеров - ведущие украинские банки, торговые компании, информационные агентства, к нам нередко обращаются официальные структуры. Ссылки на компанию "ПроАгро", на наши издания или на наших ведущих специалистов Вы сможете найти в информационных сообщениях украинских средств массовой информации, пишущих об аграрном рынке, материалах ведущих международных информационных агентств, на специализированных веб-сайтах по всему СНГ, посвященных аграрной тематике.

Мы всегда выражаем лишь собственный взгляд на вещи. Залогом незаангажированности представляемой информации может служить тот факт, что компания не занимается ни производством, ни торговлей сельхозпродукцией, не представляет интересы других лиц и финансируется исключительно из собственных средств.

Показати контакти

Вакансії в ПРОАГРО

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору