UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ProfLeader (Prom.ua) в Дніпрі

ProfLeader (Prom.ua)

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 лютого 2018

Опис компанії

ProfLeader — официальный дилер крупнейшего маркетплейса страны Prom.ua.


Будем рады видеть тебя в нашей Компании, если ты:

Уже не студент, возрастом от 21 до 35 лет; Коммуникабельный и нацеленный на результат человек; Имеешь чувство юмора и активную жизненную позицию; Энергичный и приверженный своему делу; Владеешь офисными программами, компьютером и интернетом; Дисциплинирован, открыт ко всему новому и жаждущий знаний; Видишь цель и не видишь препятствий, готов выкладываться на все 100%; Владеешь грамотной речью и позитивным мышлением; Умеешь эффективно организовывать свое рабочее время; Можешь быстро переключаться между задачами; Приветствуется понимание принципов рекламы, SEO, успешный опыт в сфере интернет-маркетинга.. Если ты легко находишь общий язык с людьми, и уже достиг результатов в области продаж, которые сможешь нам подтвердить, то ты точно тот, кто нам нужен!



Что мы предлагаем?
Работу в молодом и дружном коллективе; Рабочий график 5/2, с 09:00 до 18:00 (сб, вс — выходной); Комфортный и уютный офис (Open space); Современные рабочие места; Своевременная оплата труда; Ставка + % от продаж + Премии + Бонусы (возможность самому влиять на свой заработок); Профессиональный и личностный рост внутри компании; Оплачиваемые отпуски и больничные; Корпоративные праздники и мероприятия за счет Компании; В обеденное время и после работы, участие в чемпионате по настольному футболу. Участие в соревнованиях спортивных команд; Бесплатная корпоративная связь; Мы ценим результат и готовы вкладывать в результативных сотрудников. Обеспечим обучение, как внутри команды, так и за пределами; Безлимитный чай и кофе; Мы поощряем вклад каждого нашего сотрудника в общий результат работы команды.
Переживаешь, что нет опыта?

Мы не работаем по скриптам! У нас их просто нет!
Мы обеспечиваем полноценное обучение и поддержку на первых этапах работы. Научим эффективным техникам интуитивных диалогов. Твой Team-Leader научит тебя всему с нуля! А также будет твоей опорой и поддержкой на протяжении всего времени работы.
Мы вкладываем в тебя свой опыт, делаем из тебя высококлассного специалиста :)


Ты готов к старту? Хочешь оказаться в нашей команде? — присоединяйся!
Отправляй резюме на электронную почту: hr@profleader.agency
Если остались вопросы, и ты хочешь поговорить по данной должности — звони: +38 (067) 899 34 50 Яна

Вакансия: https://profleader.agency/work

Показати контакти

Вакансії в ProfLeader (Prom.ua)

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору