UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в PROSTOR в Дніпрі

PROSTOR

 Заблокована Перевірено
На сайті з 11 березня 2015

Опис компанії

PROSTOR - самая инновационная, самая стильная и самая прогрессивная сеть магазинов красоты и ухода в украинском сегменте drogerie.История успеха PROSTOR – это более 10 лет непрерывной работы, это дорога от локального ритейлера, в 2005 году открывшего свой первый магазин в европейском формате в г. Днепр, до одного из национальных лидеров, в активе которого более 280 магазинов в более чем 110 городах. Сегодня бренд PROSTOR широко известный во всех регионах Украины.

Особое внимание мы уделили вопросу ухода за ребенком, поэтому первыми среди магазинов drogerie расширили ассортимент продукцией детского питания, подарив родителям возможность выбирать для своих малышей только лучший уход и заботу.

С 2011 года сеть PROSTOR занимается развитием собственных торговых марок. И уже сегодня мы можем предложить своим клиентам эксклюзивные товары 20 брендов с пометкой «Только в PROSTOR». Они отличаются высоким качеством, стильным дизайном и самое главное - оптимальной ценой.

Из года в год сеть PROSTOR развивается и совершенствуется, учитывая все потребности потребителей и тенденции развития рынка. Но неизменным для нас остается забота о том, чтобы придя в магазин PROSTOR, у покупателей не возникали вопросы относительно удобства и комфортности совершения покупок, качества товара и уровня профессионализма продавцов-консультантов.

Показати контакти

Вакансії в PROSTOR

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору