UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Qualium Systems в Харкові

Qualium Systems

 Заблокована Перевірено
На сайті з 10 квітня 2013

Опис компанії

Компания Qualium Systems специализируется на создании desktop и web приложений для клиентов со всех уголков Земли.

Qualium Systems объединяет команду единомышленников, по-настоящему увлеченных своим делом. Многие сотрудники компании имеют многолетний опыт разработки программного обеспечения и управления сложными международными проектами. Сотрудником же компании может стать каждый, кто хочет учиться и совершенствовать свои навыки.

Сотрудники Qualium Systems – это умные, инициативные, креативные личности, которые не боятся бросить вызов принятым стандартам, создавать новые инновационные продукты и улучшать существующие. Каждый из них способствует созданию уникальной атмосферы сотрудничества и доброжелательности, где так просто получать удовольствие от своей работы и радоваться жизни.

Нам приятно осознавать тот факт, что присоединяясь к нашей команде, вы получаете неограниченные возможности для профессионального и личностного роста!



Хотите к нам?

Это просто, и совсем не страшно! Ведь нашим сотрудником может стать каждый, кто хочет учиться и совершенствовать свои навыки. Приятно осознавать, что присоединяясь к нашей команде, вы получаете неограниченные возможности для профессионального и личностного роста. Именно поэтому наша команда состоит не только из опытных, видавших виды профессионалов, но и из молодых, энергичных специалистов.

Мы, айтишники – личности творческие, не работаем под принуждением и наслаждаемся гибким графиком. То есть каждый из нас сам планирует свое расписание в зависимости от задач и загрузки. Командный дух и дружеская атмосфера поддерживается даже на совещаниях, проходящих обычно в виде «мозгового штурма». А по вечерам, когда мозг выходит из штурма, можно сыграть в мини-футбол, настольный теннис или дартс в комнате отдыха.

В общем, для нас работа – это отличная возможность самореализации и познания жизни. Мы создаем условия, в которых каждый игрок нашей сборной сможет не только повысить профессионализм, участвуя в проектах мирового уровня, но и раскрыть все свои таланты и умения, обрести новых друзей и научится получать удовольствие от каждого дня, проведенного в нашей компании. Так что до встречи!


Показати контакти

Вакансії в Qualium Systems

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору