UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Рекламный текстиль в Києві

Рекламный текстиль

 Заблокована Перевірено
На сайті з 23 квітня 2015

Опис компанії

Компания «Рекламный текстиль» основана в 1991г. и является ведущим украинским производителем корпоративной и рекламной одежды, рекламно-сувенирной продукции и медицинской одежды.

Продукция компании представлена большим ассортиментом, как имеющихся на складе 300 000 изделий, так и практически неограниченными возможностями по разработке и производству моделей.

Обладая современными технологиями и имея мощную производственную базу мы рады предложить нашим клиентам широкий спектр услуг и товаров:

- рекламную одежду (от бейсболок и футболок до специально разработанной одежды для промоутеров), одежду для участия в выставках, проведения дегустаций, промо - акций и т.д.

- рекламно-сувенирную продукцию, бизнес - подарки постоянным клиентам, партнерам, сотрудникам (полотенца, косметички, сумки, рюкзаки, вымпелы)

- корпоративную спецодежду для работы в различных условиях (одежда для работников фирменных магазинов, промышленных цехов, транспортных

служб и т. д.).

- нанесение логотипа: вышивкой, печатью (шелкотрафарет, сублимация, термоперенос).

«Рекламный текстиль» уже более 23 лет интенсивно развивается, постоянно расширяя спектр услуг, применяя новые технологии, осваивая все новые и новые области производства рекламно-сувенирной продукции, рекламной и корпоративной одежды, внедряя новые виды нанесения (печати) .


Показати контакти

Вакансії в Рекламный текстиль

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору