UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Рекрутинговая Компания Фаворит в Донецьку

Рекрутинговая Компания Фаворит

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

-Поиск и подбор персонала (технологии рекрутинг, headhunting и executive search), -Аутстаффинг (Outstaffing) - процедура выведения персонала за штат -Оценка персонала -Аутплейсмент программа для сокращаемого персонала -Услуги тайного покупателя


Наша компания уже 15 лет работает на Украинском рынке рекрутинга и подбора персонала. Одно из основных направлений нашей деятельности – подбор персонала и консультации по управлению персоналом для крупных иностранных торговых, производственных, компаний. Специализируемся на комплексном ведении проектов. Мы активно участвуем в тендерах по закрытию вакансий для крупнейших компаний. Сейчас в нашем активе солидный перечень успешно выполненных проектов от наших заказчиков.

Представляем широкий и эксклюзивный спектр услуг в области подбора персонала -Поиск и подбор персонала (технологии рекрутинг, headhunting и executive search), -Аутстаффинг (Outstaffing) - процедура выведения персонала за штат -Оценка персонала -Аутплейсмент программа для сокращаемого персонала -Услуги тайного покупателя В настоящее время мы накопили значительный опыт, который позволяет нам в кротчайшие сроки подобрать необходимых специалистов согласно требованиям для заказчиков (практически любой регион Украины). Эффективность работы предприятия во многом зависит от профессионализма и слаженности работающей команды и отдельных специалистов. Ввиду этого, отбор персонала от секретаря до директора выходит на качественно другой уровень, предъявляя все новые требования не только к квалификации специалиста, но и к его личностным качествам. Ввиду выше сказанного, РК «Фаворит» предлагает Вам профессиональные услуги по поиску, отбору высококвалифицированных специалистов. Мы гарантируем: Надежность и стабильность в сотрудничестве, подтвержденные многочисленными рекомендациями наших клиентов. Высокий профессионализм и применение передовых рекрутинговых технологий нашими консультантами. Индивидуальный подход к каждой задаче. Конфиденциальность в работе с информацией. Доброжелательность и внимание нашего персонала. 90 % рекомендованных нами кандидатов приглашаются заказчиком на личное собеседование. Для закрытия вакансии обычно достаточно 3 - 4 кандидата. 95% кандидатов, принятых по нашей рекомендации, успешно проходят испытательный срок и продолжают работать в компании. Штат агентства – высококвалифицированная команда HR-специалистов, бизнес -тренеров, имеющих успешный опыт в подборе и обучении персонала. Консультанты агентства, специализируются на отдельных направлениях. За каждым заказчиком закрепляется персональный консультант. Они владеют нюансами профессиональных особенностей той или иной должности в конкретных сферах. Мы специализируется на поиске и подборе руководящего состава, Топ менеджеров, инженерного состава , менеджеров среднего звена и специалистах, а также Мы позиционируем себя как уникальное агентство, специализирующееся на работе в промышленном секторе рынке.

Показати контакти

Вакансії в Рекрутинговая Компания Фаворит

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору