UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Ремонтно-строительная группа "Бастион" в Харкові

Ремонтно-строительная группа "Бастион"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 13 вересня 2016

Опис компанії

Ремонтно-строительная группа «Бастион» уже более 10 лет работает на строительном рынке Харькова и области, предоставляя услуги высочайшего качества по доступной цене. За это время мы заслужили авторитет среди заказчиков, уважение конкурентов, а со многими клиентами и партнерами наладили дружественные связи. Деятельность строительной фирмы «Бастион» неоднократно отмечалась дипломами и наградами на престижных украинских выставках.

Предоставляем полный спектр услуг по дизайну, строительству, ремонту и отделке помещений – от разработки проекта до его воплощения в жизнь.

  • Дизайн. Разрабатываем эстетически привлекательное оформление помещений в соответствии с современными тенденциями, а также личными вкусами и предпочтениями клиентов.
  • Проектирование. Предлагаем архитектурно-конструктивные решения, продуманные до мелочей с точки зрения комфорта, долговечности и удобства в эксплуатации.
  • Ремонт и отделка. Выполняем весь комплекс ремонтно-строительных работ, необходимых для внутреннего оформления помещений и наружной отделки зданий.
  • Индивидуальное и малоэтажное строительство. Проектируем и строим частные дома, коттеджи и дачи, в которых приятно жить и которые не стыдно передать потомкам спустя многие десятилетия.

Нашими приоритетами в работе являются:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • своевременное и точное выполнение взятых на себя обязательств;
  • полная ответственность за результат.
Показати контакти

Вакансії в Ремонтно-строительная группа "Бастион"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору