UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Єробізнес Консалтинг в Львові

Єробізнес Консалтинг

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 17 листопада 2017

Опис компанії

Наша компания является одной из первых, среди тех, кто предложил евроинтеграцию украинского бизнеса на территории Европы. Мы создались с целью содействия адаптации украинского рынка к условиям и стандартам Европейского Союза. Во времена постоянных экономических колебаний мы стремимся предоставить производителям Украине возможность почувствовать конкурентоспособность своей продукции. Интеграция Вашего бизнеса в Европу создаст желаемую стабильность, что в свою очередь даст толчок к развитию Вашего дела и вхождению на новые рынки сбыта.

Компания «Евробизнес Консалтинг» обеспечит не только комфортную адаптацию Вашего бизнеса в Польше, но и поможет Вам и Вашим семьям законно легализоваться. Мы предоставляем комплексное правовое сопровождение для получения Вами и членами Ваших семей разрешений на временное (karta czasowego pobytu) и постоянное (karta stalego pobytu) место проживания, статуса гражданина Польши, а также поможем в приобретении недвижимости.

Если Вы хотите законно трудоустроиться в Польше, то услуги ООО «Евробизнес Консалтинг» в области посредничества в трудоустройстве для Вас незаменимы. Соблюдение нами лицензионных условий деятельности и законности в сфере посредничества в трудоустройстве гарантирует эффективность наших услуг.

Группа высококвалифицированных работников, юристов как Украины, так и Польши, формирует состав компании, обеспечит Вас комплексным и качественным обслуживанием.

Ліцензія: АЕ 637154 Державна Служба Зайнятості (Центральний
Показати контакти

Вакансії в Єробізнес Консалтинг

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору