UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в РОСНО- Украина в Україні

РОСНО- Украина

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 січня 2007

Опис компанії

Страховая компания РОСНО Украина будет рада знакомству с квалифицированными специалистами, желающими работать и развиваться вместе с компанией. Позиция компании - стремление к лидирующим позициям на рынке страхования Украины в течение 3-х лет. Одна из основных составляющих достижения поставленной цели - это сотрудники компании.
Мы предлагаем Вам работу в страховании. Страховой бизнес - это не только высокие заработки, но и возможность сделать карьеру, создать имя, которое будет работать на Вас. Страхование - одна из самых выгодных сфер деятельности.


РОСНО Украина зарегистрирована 30 августа 2005 года на базе страховой компании «Гелиос», которая работала на рынке Украины с 2002 года. Акционером компании является ведущая российская страховая компания ОАО РОСНО.

Стратегия работы РОСНО Украина предусматривает деятельность во всех секторах украинского страхового рынка. РОСНО Украина является универсальной компанией, имеющей лицензии на осуществление 30 видов страхования, и работающей в области рискового страхования. Клиентами компании являются как физические, так и юридические лица. РОСНО Украина - единственный представитель в Украине международного страховщика наивысшего уровня – Allianz AG, который вместе с РОСНО является гарантией надежности компании РОСНО Украина.

Мы - открытая и прозрачная компания, ведущая отчетность по международным стандартам, отличающаяся сильными страховыми продуктами и высоким уровнем технологичности. Отличительной чертой РОСНО Украина является инновационность, постоянное введение ноу–хау группы и западная ориентация, которая выражается в западном уровне сервиса, соответствии продуктов запросам клиентов, индивидуальном подходе, простоте и удобстве для клиента при покупке страхового полиса и при оформлении страховых выплат.

Показати контакти

Вакансії в РОСНО- Украина

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору