UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Салон красоты "Corleone" в Києві

Салон красоты "Corleone"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 28 липня 2015

Опис компанії

Салон красоты Corleone - Позняки, Осокорки

Выглядеть современно, стильно и без изъянов может каждый, и для этого не нужно ничего сверхъестественного, а всего лишь опытные мастера, которые знают технологии и имеют чувство стиля и вкус. Салон красоты Corleone, сделает все, чтобы ваш внешний вид нравился как вам, так и окружающим. Наша цель – создать каждому клиенту неповторимый, стильный, совершенный образ. Благодаря тому, что наши специалисты используют индивидуальный подход к каждому, мы раскрываем и подчеркиваем все прекрасные черты личности. В работе, наш салон красоты, использует только качественный материал проверенных и лидирующих брендов мира. Наши мастера, предлагая что-то новое, а также принимая во внимание все ваши пожелания, обеспечат желаемый результат. Салон Corleone находится на Осокорках, что также недалеко от станции Позняки.

Corleone – обслужит не только вас, но и всю вашу семью. Мы предлагаем услуги наивысшего класса, при этом сохраняя демократичные цены. Обслуживает салон красоты Осокорки и другие районы столицы. У нас команда профессионалов, которые имеют чувство стиля и большой опыт в своей области, а также не перестают развиваться, приобретая навыки. Поэтому не стоит искать салон красоты на Позняках или в других районах, в Corleone вам выполнят любую услугу на высоком уровне.

Вы хотите быть уверенными в себе, покорять новые вершины в столичной жизни – вам необходимо сохранять свою внешнюю привлекательность. А помогать вам в этом будет салон красоты Corleone.

Показати контакти

Вакансії в Салон красоты "Corleone"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору