UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Санта-Украина в Україні

Санта-Украина

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 квітня 2013

Опис компанії

Компания «Санта Бремор» (www.santa-bremor.com) - совместное белорусско-германское предприятие, основанное в 1998 году. Основным направлением деятельности компании является производство продуктов питания. Центральный офис и производственные мощности «Санта Бремор» находятся в Республике Беларусь, г. Брест.

Долгосрочное сотрудничество с крупнейшими поставщиками сырья из из Норвегии, Голландии, Германии, Польши, России, Латвии, Литвы, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья дает возможность компании «Санта Бремор» гарантировать качество своей продукции и бесперебойность ее поставок. Новейшее европейское оборудование завода позволяет максимально бережно и деликатно производить продукты питания.

На сегодняшний день компания осуществляет экспорт своей продукции в 20 стран мира, среди которых страны ЕС, США, Канада, Болгария, Израиль, Чехия, Ливан, Грузия, Австралия, Новая Зеландия и др.

В своей деятельности «Санта Бремор» ориентируется на построение тесных бизнес-отношений на рынках постсоветского пространства. Компанией создана сеть собственных филиалов, выстроена удобная логистическая система поставки продукции на территории Молдовы, России и Украины.

На рынке Украины компания начала свою работу с 1999 года, основав главный офис в г.Киеве с юридическим названием ЧП «Санта-Украина». За это время компания смогла стать одним из лидеров на рынке пресервов Украины, развить широкую дилерскую сеть, обеспечить удобную и качественную логистику. В 2010 году в г. Киеве (Киево-Святошинском районе) был построен современный логистический комплекс, оборудованный новейшими холодильными установками для хранения продукции.



Показати контакти

Вакансії в Санта-Украина

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору