UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в СК АСКО - Донбасс Северный в Донецьку

СК АСКО - Донбасс Северный

 Заблокована Перевірено
На сайті з 2 січня 2013

Опис компанії

О КОМПАНИИ:

История компании – это путь, который прошла за 20 лет негосударственная «Страховая компания АСКО – Донбасс Северный», сумев построить фактически с нуля эффективно действующую систему страхования на территории Донецкой и Луганской областей. 
В компанию входит 33 филиала, численность персонала превышает 700 человек.


Гордость компании – это наши работники – высококвалифицированные специалисты с безупречной деловой репутацией.


Рост «СК АСКО – Донбасс Северный» происходит каждый день – в общении со страхователями, в телефонных разговорах, в консультациях, в медийных обращениях, и, конечно же, в выплатах. Жизнь «СК АСКО Донбасс Северный» – это истории отношений с нашими страхователями, истории наших с ними удач и несчастных случаев, истории оправданных надежд и выполненных договоренностей.
 

Клиенториентированный подход к предоставлению качественных страховых услуг и сервиса –  в кратчайшие сроки максимально полное обслуживание страхователей, без проволочек, без лишней бюрократии – это уже сегодняшний день «СК АСКО – Донбасс Северный».

Вы можете самостоятельно убедится в том, что компания всегда платит по своим обязательствам как клиентам, так и сотрудникам. Просто сравните отзывы о страховых компаниях компаниях в Internet.


Показати контакти

Вакансії в СК АСКО - Донбасс Северный

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору