UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в СК Талисман Страхование в Києві

СК Талисман Страхование

 Заблокована Перевірено
На сайті з 7 грудня 2015

Опис компанії

«Talisman» - это первая в Украине компания 100% прямого страхования.

Компания «Талисман Страхование» была основана в 2000 году.

В июне 2014 года в состав акционеров компании вошел европейский инвестиционный фонд «EMF New Europe Insurance Fund», который спонсируется британской компанией «EMF Capital Partners».

Инвесторами «New Europe Insurance Fund» являются престижные европейские компании финансового сектора. Фонд специализируется на инвестировании в страховую отрасль стран Восточной Европы.

В марте 2015 года компания провела ребрендинг, и теперь работает в Украине под брендом «Талисман Страхование», создав первую онлайн-площадку с полноценной IT-инфраструктурой для предоставления услуг 100% прямого онлайн-страхования и обслуживания.

Головной офис «Талисман Страхование» расположен в Киеве, региональные представители находятся в Харькове, Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Житомире. Продажа и обслуживание договоров страхования СК «Талисман Страхование» осуществляется на всей территории Украины.

На сегодняшний день СК «Талисман Страхование» является первой в Украине компанией 100% прямого страхования. Благодаря внедрению современных технологий, компания оптимизировала все бизнес-процессы, так что небольшой, но высокоэффективный коллектив почти в 100 человек (не считая региональных представителей и аварийных комиссаров) успешно обслуживает уже более 12 000 клиентов.

Показати контакти

Вакансії в СК Талисман Страхование

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору