UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в СТО ДИЗЕЛЬ в Києві

СТО ДИЗЕЛЬ

 Заблокована Перевірено
На сайті з 17 лютого 2016

Опис компанії

К вашим услугам - ремонт дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и малотоннажных грузовиков. Гарантируется профессиональное выполнение всех работ, аккуратность и надежность.

Залог качественного ремонта - точное и своевременное определение неисправности!

Для определения неисправности выполняется компьютерная диагностика дизеля и проверка состояния отдельных узлов на специально оборудованных стендах. В перечне выполняемых работ – ремонт и замена форсунок, топливных насосов высокого давления, систем турбонаддува.

Компьютерная диагностика дизельного двигателя - это полная проверка электронных систем вашего мотора на наличие проблем и неполадок.

Ремонт дизельного двигателя выполняется только оригинальными новыми деталями или восстановленными на предприятиях-изготовителях с соблюдением необходимых технологических норм. Гарантией качества выполненного ремонта является более чем двадцатилетний стаж работы в этой области. Ремонт дизеля будет выполнен в оговоренные сроки и с должным уровнем качества.

На отремонтированные узлы предоставляется гарантия.

Специфика дизельных силовых агрегатов такова, что небольшая неисправность, не устраненная вовремя, может привести к поломке двигателя и его замене. Для недопущения подобных ситуаций необходимо регулярно выполнять техническое обслуживание мотора, рекомендованное заводом-изготовителем.

Ремонт дизельного двигателя процесс очень сложный, поэтому не стоит доверять его любителям с сомнительной репутацией. Кто как не квалифицированный специалист сможет правильно установить причину поломки. Но не только специалист играет большую роль для ремонта дизельного двигателя. Важно наличие специального оборудования для диагностики и ремонта.

Показати контакти

Вакансії в СТО ДИЗЕЛЬ

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору