UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Такси 8787 в Києві

Такси 8787

 Заблокована Перевірено
На сайті з 3 травня 2016

Опис компанії

Служба 8787 – самое дешевое такси в Киеве предлагает своим клиентам качественное обслуживания на самом высоком уровнепо минимальным ценам. Мы гарантируем, что с нами вы никогда не опоздаете на работу илу важную встречу.

Заказ такси происходит по короткому номеру 8787 (бесплатно с мобильного) или на сайте http://8787.com.ua в онлайн режиме.


Наши услуги:


Такси 24 часа в сутки


Мы готовы доставить Вас в любое место Киева круглосуточно, в любой день. Услуги информационной службы такси «8787» всегда качественны и легкодоступны. Компания «8787» – это выгодные цены и высокий уровень сервиса. В нашей информационной службе такси в Киеве Вы всегда можете заказать автомобиль круглосуточно как для поездки по городу, так и за город.

Трансфер: вокзалы, аэропорты


Вы можете быстро добраться до любого из вокзалов Киева. Автомобили нашей информационной службы такси могут встретить Вас в аэропортах «Борисполь» и «Жуляны». Вы будете мгновенно доставлены в любую точку города. Заказав такси в аэропорт Киева или на вокзал, Вам не придется рассчитывать маршрут и беспокоиться о том, как вовремя успеть на рейс или поезд.

Услуга «Трезвый водитель» (Драйвер)


Вы собрались на застолье на автомобиле? Ни один постовой не возникнет на Вашем пути – профессиональный водитель готов привезти Вас в нужное место или отогнать автомобиль на стоянку, если это понадобится. Для этого и существует услуга «Трезвый водитель» (Драйвер). Все наши водители – профессионалы высокого класса. Обращаясь к нам, Вы передаете свой автомобиль в надежные руки.

Курьерская служба


Информационная служба такси «8787» доставит Ваши документы, цветы, корреспонденцию, малогабаритные грузы по указанному Вами адресу. Курьерской перевозкой считается доставка груза массой до 25 кг. Услуга предоставляется без сопровождающего лица.

Показати контакти

Вакансії в Такси 8787

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору