UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Teleperformance Ukraine в Черкасах

Teleperformance Ukraine

 Заблокована Перевірено
На сайті з 5 січня 2016

Опис компанії

Компания Teleperformance – мировой лидер по предоставлению услуг аутсорсинговых контактных центров (привлечение и обслуживание клиентов, консультационная и техническая поддержка).

Teleperformance Ukraine – ведущий провайдер аутсорсинговых услуг контакт‐центров в Украине. Располагает двумя площадками в Киеве и Черкассах (350+ рабочих станций) со штатом более 600 человек.

Teleperformance Ukraine является частью группы компаний Teleperformance Group, услуги которой представлены по всему миру (49 стран, более 130 000 сотрудников, 255 контактных центров). В Украине компания работает с 2008 года.

Принадлежность к крупной международной компании определяет высокие стандарты качества обслуживания и показатели операционной деятельности, которые являются основой взаимоотношений между нами и Заказчиком.

Наши контактные центры предоставляют услуги в режиме 7/24/365. В месяц мы обрабатываем десятки миллионов обращений клиентов, поступающих по телефону, электронной почте и Интернету.

Лидирующее положение Teleperformance Ukraine на рынке – это, прежде всего, достижение персонала нашей компании. Ежедневно каждый сотрудник вносит свой вклад в дальнейшее развитие Teleperformance Ukraine, и мы стремимся сделать все, чтобы люди чувствовали свою значимость и получали достойное вознаграждение за свой труд.

Мы ценим и поощряем развитие наших сотрудников. В компании разработана система адаптации, обучения и мотивации персонала; каждый успешный сотрудник имеет возможности профессионального и карьерного роста.

Мы ориентированы на успех и ищем целеустремленных, активных людей для достижения общих целей. Мы хотим строить будущее нашей компании вместе с Вами.

Показати контакти

Вакансії в Teleperformance Ukraine

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору