UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТЭМИКС в Миколаєві

ТЭМИКС

 Заблокована Перевірено
На сайті з 19 грудня 2013

Опис компанії

ООО ИПК «ТЭМИКС» г.Николаев Украина более 12 лет поставляет Системы термометрии типа ИТУ-3 для зернохранилищ Украины, России,Беларусии, Молдовы, Армении, государств Балтии.


Система ИТУ-3 является самым современным универсальным средством контроля температуры зерна. Она легко адаптируется к любым типам зернохранилищ, крупным и небольшим имеет все необходимые разрешительные документы на применение в Украине и Российской Федерации.термометрия зерна термоподвеска тур-01 термоподвеска тп-1м цена

Наша компания производит монтажные (либо шеф-монтажные), пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание Систем ИТУ-3.

Благодаря особенностям устройства своих элементов Система ИТУ-3 легко «наращивается», что допускает её внедрение по частям, а также интегрируется в системы управления верхнего уровня.

Устройство Системы ИТУ-3 предоставлено на структурной схеме, а описание её компонентов и программного обеспечения смотрите в разделе «Оборудование».

Оборудование Системы ИТУ-3 выполнено на современной элементной базе лучших мировых производителей: Microchip, Analog Devices, Power Integrations, Maxim и другие. Наша компания постоянно ведёт работу по совершенствованию Системы, повышению её надежности и удобству использования.

Показати контакти

Вакансії в ТЭМИКС

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору