UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в TemplateMonster в Миколаєві

TemplateMonster

 Заблокована Перевірено
На сайті з 29 листопада 2013

Опис компанії

Представительство ресурса templatemonster.com, одного из мировых лидеров в области электронной торговли цифровым контентом, уже более 14 лет успешно и стабильно развивается на интернет-рынке. Основное направление деятельности проекта — разработка и продажа высококачественных шаблонов веб-сайтов, маркетинговая, пред- и постпродажная поддержка всех продуктов и услуг.

Наши клиенты могут выбирать между обычными HTML-шаблонами, решениями для CMS: Joomla, Wordpress, MotoCMS, Drupal, найти готовые к установке дизайны для интернет-магазинов на базе osCommerce, Magento, PrestaShop, Jigoshop, Shopify, VirtueMart, ZenCart, OpenCart, а также сопутствующий контент. Мы нацелены на простоту, удобство и красоту готовых web-решений и предоставляем качественный сервис нашим пользователям.

Успех проекта TemplateMonster во многом зависит от нашего талантливого и молодого коллектива. Мы предоставляем возможности для обучения, профессионального роста и развития наших коллег, опыт, профессионализм и творческий потенциал которых позволяет нам достигать поставленных целей, а также является залогом нашего лидерства.

Наши новости в соцсетях:

  • vk.com/hr_tm
  • facebook.com/hr.tm.ua

Показати контакти

Вакансії в TemplateMonster

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору