UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТЕРРА в Первомайському (Харківська обл.)

ТЕРРА

 Заблокована Перевірено
На сайті з 18 січня 2016

Опис компанії

ООО «ТЕРРА» входит в число передовых предприятий Украины по производству круп и хлопьев быстрого приготовления, каш моментального приготовления. На заводе налажен полный технологический цикл производства, что позволяет контролировать качество продукции на всех этапах его производства, начиная от приемки сырья и заканчивая фасовкой готовой продукции в современные виды упаковки, отвечающей требованиям самого взыскательного потребителя, как на Украине, так и за рубежом.

Крупы и хлопья под торговыми марками «ТЕРРА» и «ТЕРРА−ГЕРКУЛЕС» пользуются спросом не только в Украине, но и в странах Американского континента, Европейского сообщества, Африки, Среднего и Ближнего Востока, Центральной и Средней Азии, в странах СНГ и Закавказья.

Предприятие неоднократно награждалось дипломами и медалями национальных и международных выставок и ярмарок за выпуск высококачественной продукции.

Мы уверенно смотрим в будущее и, не останавливаясь на достигнутом, ведем разработки новых видов качественной и безопасной для здоровья человека продукции, готовимся к внедрению их в производство.

Показати контакти

Вакансії в ТЕРРА

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору