UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТМ "O3" (Фринет) в Києві

ТМ "O3" (Фринет)

 Заблокована Перевірено
На сайті з 10 березня 2015

Опис компанії

Компания «ФРИНЕТ», предоставляющая свои услуги под торговой маркой «О3», является быстро развивающимся национальным оператором широкополосного доступа к Интернету. Абонентская база компании на 01.01.2015 г. превысила 110 тысяч абонентов.

Компания предоставляет услуги широкополосного доступа к Интернету в городах: Киев, Житомир, Львов, Севастополь, Симферополь, Днепропетровск, Ивано-Франковск

Компания строит свои сети по технологии FTTB - оптика в каждый дом - с использованием 10 гигабитных оптоволоконных магистралей и современного управляемого оборудования. Это позволяет предоставлять каждому абоненту канал доступа в Интернет со скоростью до 100 Мбит/с. Сети развиваются на оборудовании таких известных компаний как Cisco, Edqe-core, D-link, ZTE.

Компания много внимания уделяет обслуживанию абонентов. Для этого развернут Call-центр, круглосуточно работает техническая поддержка, служба мониторинга сети.

ООО "ФРИНЕТ" – одна из немногих бизнес-структур на отечественном рынке широкополосного доступа в Интернет с украинским капиталом.


Показати контакти

Вакансії в ТМ "O3" (Фринет)

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору