UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в TM VOVK в Києві

TM VOVK

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 грудня 2015

Опис компанії

Мир моды многогранен и бесконечен. Каждый день в нём вспыхивают сверхновые звёзды – это заявляют о себе те дизайнеры и модные дома, которым удалось завоевать внимание широкой аудитории. Сегодня мы представляем Вам новый элемент в созвездии украинской моды – студию одежды VOVK.

Наша маленькая история успеха началась с желания упорно работать и воплощать все творческие порывы в реальности. Сегодня мы выросли до настоящей студии одежды которая объединяет команду не только профессионалов своего дела, а и творческих индивидуальностей, каждая из которых привносит собственную изюминку в наши изделия. Линия одежды от VOVK пока что ориентируется только на женщин.

В нашей специализации мы достигли, как утверждают наши клиентки, действительно многого:

  • Наши платья отлично сидят, юбки радуют обилием силуэтов и форм, летние сарафаны придают Вам воздушность, брюки идеально подходят и для офиса, и для клуба.
  • Мы используем высококачественные материалы, стараемся разнообразить силуэты, следим за тенденциями в моде и отдаём каждой модели частичку нашей безграничной творческой души.
  • Наша одежда произведена в Украине, и мы никогда не перестанем гордиться этим.

Предметы гардероба от VOVK – это волшебство в упаковке, каждая вещь – это маленький кусочек радости, возможность создать неповторимый образ его хозяйке, особая эмоциональная атмосфера, сопровождающая её. Мы творим одежду с любовью, и каждая из наших вещей предназначена для того, чтобы сделать её обладательницу невероятно счастливой и яркой.

Показати контакти

Вакансії в TM VOVK

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору