UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Торговая сеть «Квартал» в Києві

Торговая сеть «Квартал»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 8 жовтня 2015

Опис компанії

Первый магазин «Квартал» открыл свои двери в 2003 году. На сегодня - это 28 эконом-магазинов в 7 городах Украины: Чернигове, Славутиче, Прилуках, Житомире, Бердичеве, Коростене и Белой Церкви.

Торговая сеть «Квартал» - это эконом-магазины для всей семьи, где каждый найдет товары на свой вкус. Именно поэтому, «Квартал» обеспечивает потребности покупателей широким ассортиментом качественных товаров и высоким уровнем современного обслуживания.

Наши магазины рядом с домом создают новые стандарты для тысяч людей, которые ежедневно делают покупки у нас. Мы предоставляем нашим покупателям возможность экономить собственное время и покупать свежие продукты ежедневно без больших затрат.

Основная наша цель заключается в обеспечении покупателя качественными товарами по доступным ценам. У нас Вы всегда найдете товары известных производителей, а также продукцию торговой марки «Для Вас», эксклюзивно представленную в наших магазинах.

Во всей сети «Квартал» ежедневно проходят акции, которые дают возможность приобрести товар по специальным ценам, получить подарки и интересно провести время.

Наше преимущество в том, что мы рядом с Вашим домом, у нас широкий ассортимент и доступные цены. Поэтому все дороги ведут к нам, в «Квартал».

«Квартал» открыт для всех, кто желает присоединиться к сотрудничеству и строить бизнес вместе с нами.

Мы также открыты для тех, кто ищет работу и желает построить карьеру в нашей компании.
Показати контакти

Вакансії в Торговая сеть «Квартал»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору