UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Торговый дом Новис в Дніпрі

Торговый дом Новис

 Заблокована Перевірено
На сайті з 30 січня 2015

Опис компанії

Компания ООО ТД «Новис» была основана в 1999 году в г. Днепропетровске. Основными направлениями деятельности компании является производство полиэтиленовой,полипропиленовой и картонной упаковки.

Мы используем безотходное производство, что позволяет сохранять окружающую среду в безопасности. Для производства нашей продукции мы используем самое новое отечественное и зарубежное производственное оборудование.
Работая на рынке упаковочных материалов продолжительное время, мы проводили исследования различных методов и технологий производства. Мы выбрали самые инновационные технологии производства и оптимизировали издержки расходных материалов при изготовлении упаковочной продукции.
У нас была возможность испробовать сырье различных производителей и выбрать лучшее. За время нашей работы мы смогли привлечь и обучить высококвалифицированный коллектив специалистов.Все это дало нам возможность производить упаковочную продукцию европейского качества с минимальными затратами сырья.

В итоге мы можем предложить вам высококачественную полиэтиленовую, полипропиленовую и картонную упаковку с нанесением на нее четкого и устойчивого цветного рисунка.
При производстве упаковочной продукции мы придерживаемся четкого соблюдения стандартов качества, ГОСТов и четкого выполнения заявленных заказчиком характеристик выпускаемой продукции.

Показати контакти

Вакансії в Торговый дом Новис


Часто шукають

↑ Вгору