UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТОВ НВФ Викорт в Києві

ТОВ НВФ Викорт

 Заблокована Перевірено
На сайті з 20 лютого 2018

Опис компанії

ООО "Научно-производственная фирма Викорт" имеет богатый опыт работы в различных сферах. Фирма основана в 1994 году. С 17 февраля 1995 года фирма активно функционирует как научно-производственная организация.

ВИКОРТ действует на основании государственных лицензий, аттестатов и сертификатов, предоставленных Госстроем Украины, Государственным Департаментом пожарной безопасности МЧС Украины, УкрЦСМ, Госнадзорохрантруда и др.

Антикоррозионная защита - 100% надежности!

Антикоррозионная защита - это одно из направлений деятельности компании ВИКОРТ. Специалисты фирмы осуществляют антикоррозийную защиту внутренней коррозии внутридомовых и внутриплощадочных сетей горячего и холодного водоснабжения.

Также компания предлагает электрохимическую антикоррозионную защиту внешних инженерных сетей, коммуникаций и сооружений, в том числе магистральных трубопроводов различного назначения (с помощью катодных станций и протекторов).

Системы молниезащиты - помощь во время ливня!

Пожары, выход из строя производственного оборудования, длительные и сложные процессы восстановления инженерных систем и кабельных сетей - это прямые убытки от ударов молнии и действия грозового потенциала. Избежать риска потерь предлагает компания ВИКОРТ с помощью современных систем, предназначенных для приема, отвода и заземления энергии молнии, которые не требуют значительных временных затрат для монтажа, большой площади, дополнительного оборудования для установки.

Системы антиобледенения от ВИКОРТ!

Предприятие ВИКОРТ предлагает современные системы антиобледенения кровли и крыш, которые полностью исключают образование льда, своевременно предотвращая его возникновения. Они растапливают снежный покров с помощью тепловой энергии. Поэтому с системой вам больше не придется тратить время на утомительную очистку кровли после обильного снегопада.

Магнитная обработка воды!

Компания ВИКОРТ предлагает широкий ассортимент оборудования для очистки воды. Предприятие предлагает аппараты для магнитной обработки воды. Вся продукция для очистки, которую предлагает компания качественная и надежная!

На счету компании!

За период своего существования компания сумела занять уверенные позиции на рынке Украины и снискать уважение широкой аудитории клиентов, которые с уверенностью заказывают услуги антикоррозийной защиты, громозащиты и другие услуги компании.

ООО НПФ ВИКОРТ в течение всего срока своего существования стремится к привлечению прогрессивных и новейших технологий в сфере производства, проектирования, изысканий и исследований, разрабатывает и совершенствует оборудование, которое не только непосредственно использует в процессе деятельности, но и выходит с ним на рынки Украины.

ООО НПФ ВИКОРТ за значительные достижения во внедрении технологических разработок и производство высококачественной продукции отмечена Дипломом лауреата Общенационального конкурса "Вища проба" за 2005 год. В 2007 году награжден Дипломом Всеукраинского конкурса "Общественное признание", а руководство фирмы - отличия "за преданность своему делу" Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Украины.

ВИКОРТ награжден приказом Администрации Государственной пограничной службы Украины медалью «За содействие в охране государственной границы Украины». «За содействие в охране государственной границы Украины». И это далеко не все награды на счету компании. А главное то, что предприятие с огромным потенциалом не останавливается на достигнутом.

Показати контакти

Вакансії в ТОВ НВФ Викорт

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору