UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТОВ "Техносистем" в Києві

ТОВ "Техносистем"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 1 квітня 2016

Опис компанії

Общество с ограниченной ответственностью «Техносистем» было основано в марте 2000 года. Основным направлением деятельности компании является предоставление услуг (выполнение работ) по инжинирингу объектов различного функционального назначения и сложности в части систем противопожарной защиты, систем безопасности, систем автоматизации инженерного оборудования, систем связи и телевидения. Мы выполняем весь комплекс работ от разработки концепции (технического задания) до ввода в эксплуатацию с последующим техническим обслуживанием.

Всего в штате компании находится более сорока человек.

Компания состоит из проектного подразделения, подразделения монтажа и подразделения технического обслуживания.

За четырнадцать лет деятельности компания достигла определенного результата. Создана настоящая команда профессионалов-единомышленников, способная решать самые сложные задачи в минимальные сроки. Нам удалось зарекомендовать себя как надежного партнера и поставщика услуг. Об этом свидетельствует наличие спроса на услуги компании на протяжении всего времени деятельности, даже в периоды экономического кризиса та большого спада объемов строительства новых объектов. За годы своей деятельности нами выполнено работ более чем на тысячи объектах различной сложности и объема на территории всей Украины.

По состоянию на 2014 год наша компания выполняет работы по техническому обслуживанию более чем на двухстах объектах по всей Украине.

С 2007 года ООО «Техносистем» занимается внешнеэкономической деятельностью (поставка оборудования систем безопасности).

За профессиональную и добросовестную работы наша компания получила ряд наград, дипломов и сертификатов, с которыми можно ознакомиться на этом сайте.

Показати контакти

Вакансії в ТОВ "Техносистем"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору