UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТОВ ТОНАТОР в Києві

ТОВ ТОНАТОР

 Заблокована Перевірено
На сайті з 13 лютого 2018

Опис компанії

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА МЕТАЛЛА

Для многих из нас понятие “КРАСКА” воспринимается лишь как жидкие материалы, со всеми присущими им недостатками: токсичностью, запахом, пожароопасностью и т.п. Это понятие устарело ещё сорок лет назад, что связано с выходом на рынок порошковых полимерных красок. Порошковые краски не содержат растворителей, а главное, обеспечивают отличную защиту для любой металлической поверхности от воздействия внешней среды. Технология порошковой покраски металла подразумевает запекание металлоконструкций в печи полимеризации при температуре 200 оС.

Думая о наших клиентах была создана самая большая в Киеве камера полимерной порошковой покраски. Габариты нашей камеры составляют д/в/ш – 8000х2500х1850 мм. Таким образом, мы можем покрасить высокий металлический забор и длинный алюминиевый профиль, а главное сделать это быстрее за счет большой вместимости камеры полимеризации.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА

Компания “TONATOR”, также предлагает услугу “пескоструйная обработка металла”. Основными преимущества нашей компании является:

  • доступная цена, высокое качество, квалифицированный персонал, готовы принять Ваш заказ в любое время, включая выходные и выполнить заказ в самые кратчайшие сроки.
  • Так как пескоструйная обработка и порошковая покраска находятся рядом, мы красим металл после пескоструя в кратчайшие сроки, что не приводит к окислению обработанного металла.
  • Новейшее оборудование и огромный опыт сотрудников, позволяют проводить как деликатную обработку изделий, так и грубую очистку.
  • Размер цеха пескоструйной обработки позволяет принимать в работу тяжелые и негабаритные изделия.



Показати контакти

Вакансії в ТОВ ТОНАТОР

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору