UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТОВ «УПІ ЛТД» в Дніпрі

ТОВ «УПІ ЛТД»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 22 серпня 2016

Опис компанії

ООО «Северодонецкий завод теплоизоляционных изделий» является крупнейшим предприятием по выпуску тепло- и звукоизоляционных изделий из минеральной ваты и базальтового супертонкого волокна.

Все передовые базальтовые технологии сосредоточены на заводе с многолетним опытом работы. Квалифицированные специалисты воплотили на заводе современные методы производства и высокий уровень контроля качества выпускаемой продукции.

На сегодняшний день заводом применяются уникальные технологии, благодаря которым производимая техническая изоляция имеет универсальное назначение, что позволяет применять её в промышленности, для термоизоляции энергетических и криогенных установок, трубопроводов, оборудования, воздуховодов, котлов, печей, а также в судостроении и авиации, гражданском и индивидуальном строительстве.

Высокое качество выпускаемой продукции позволяет нашему заводу занимать лидирующее место в Украине, по производству теплоизоляции на основе базальтовых волокон.

Многолетний опыт сотрудничества с ведущими научными институтами Украины, профессионализм работников, наличие достаточной экспериментальной базы и хорошо оснащенной лаборатории, предоставляют возможность внедрять инновационные технологии и осваивать производство новых видов базальтовой теплоизоляции.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован во взаимовыгодном партнерстве.

Мы будем рады, если Вы обратитесь к нам!

Показати контакти

Вакансії в ТОВ «УПІ ЛТД»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору