UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Укрсельхозмаш в Білій Церкві

Укрсельхозмаш

 Заблокована Перевірено
На сайті з 13 серпня 2014

Опис компанії

ООО «УКРСЕЛЬХОЗМАШ» — эксклюзивный представитель и управляющая компания двух крупнейших в Украине предприятий в отрасли отечественного сельхозмашиностроения ООО НПП «Херсонский машиностроительный завод» и ООО НПП «БЕЛОЦЕРКОВМАЗ».

ООО НПП «Херсонский машиностроительный завод» — единственный в стране завод, специализирующийся на производстве сложной сельскохозяйственной техники, со 125-ти летней историей. Предприятие надежно закрепилось на рынке как производитель техники (комбайны, жатки, сеялки, опрыскиватели, дождевальная техника), в которой успешно объединяются современные технологии.

ООО НПП «БЕЛОЦЕРКОВМАЗ» — лидер в сегменте отечественного производства почвообрабатывающей и кормоуборочной техники, история которого насчитывает свыше 160-ти лет. Предприятие выпускает сельскохозяйственную технику, которая по праву может быть использована в современных энергосберегающих и экологически чистых технологиях земледелия. Компания занимает более 30% доли рынка Украины.

ООО «УКРСЕЛЬХОЗМАШ» предлагает широкий выбор современных машин для ведения аграрного бизнеса. Техника признана среди ведущих сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, как в Украине, так и на международном рынке. Высокий технический уровень продукции подтвержден патентами, наградами, грамотами, а также получено подтверждение соответствия существующим стандартам и директивам ЕС. Предприятие имеет собственную развитую торговую сеть во всех регионах Украины и насчитывает более 20торгово-выставочных площадок. Наши специалисты проконсультируют о характеристиках техники, помогут в выборе, расскажут о преимуществах, получаемых при покупке через ООО «УКРСЕЛЬХОЗМАШ», а также о сервисно-гарантийном обслуживании.


Показати контакти

Вакансії в Укрсельхозмаш

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору