UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Универсальное агентство «Про-Фарма» в Києві

Универсальное агентство «Про-Фарма»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 липня 2015

Опис компанії

Компания «ПРО-ФАРМА» успешно работает на украинском фармацевтическом рынке с 2005 года.

Сегодня основными направлениями деятельности компании «ПРО-ФАРМА» является регистрация, маркетинг и дальнейшее продвижение лекарственных средств, изделий медицинского назначения, диетических добавок и аптечной косметики на территории Украины.

Лекарственные средства компании «ПРО-ФАРМА» — это уникальные предложения на фармацевтическом рынке для лечения различных заболеваний в области гинекологии, урологии, гастроэнтерологии, терапии, кардиологии, а также лечебная косметика для красоты и здоровья.

Для компании «ПРО-ФАРМА» очень важно качество продукции. Именно поэтому, компания «ПРО-ФАРМА» сотрудничает со многими современными ведущими европейскими производителями, такими, как: АО «Гриндекс» и АО «Дзинтарс » ( Латвия ) , ОАО «Фармстандарт — Лексредства» (Российская Федерация ), GelitaHealth (Германия), Naturex, Burgundy (Франция), Winclove (Нидерланды) и «Нутримед» (Украина).

Команда компании «ПРО-ФАРМА» — это прежде всего молодые, активные и динамичные личности. Кроме того, каждый является ведущим экспертом в своем направлении деятельности в области фармацевтического бизнеса. Сотрудники имеют многолетний профессиональный опыт для совершенствования существующих собственных продуктов и поиска инновационных перспективных форм для развития украинского фармацевтического рынка.

Показати контакти

Вакансії в Универсальное агентство «Про-Фарма»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору