UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Vanguard development в Києві

Vanguard development

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 лютого 2010

Опис компанії

Наша компания специализируется на создании элитных квартир (дизайн и проектирование, ремонт и комплектация, продажа готовых для жизни квартир, гарантия и пожизненный сервис).
Мы уникальная компания способная решить, по сути, все задачи Клиента, связанные с поиском, дизайном, ремонтом и комплектацией квартиры, а также ее последующим сервисом. Мы научились делать действительно уютные, стильные, а также удобные и надежные квартиры.

Опираясь на многолетний опыт проектирования и оптимизации пространства, основываясь на огромном таланте наших дизайнеров и архитекторов, и, конечно, прислушиваясь к своему чутью и вкусу, используя глубокие знаниях в технологиях строительства, инженерии и отделки, мы создаем готовые квартиры для будущего, но еще неизвестного нам покупателя. Уже готовые квартиры мы выставляем в продажу и ищем им счастливых хозяев. Это и есть одним из основных направлений работы нашей компании. Если же квартира по каким-либо причинам не подходит нашему Клиенту, мы готовы создать «под ключ» в рамках его бюджета и любимого стиля полностью готовую для жизни квартиру. Более подробную информацию об этих и многих других направлениях деятельности нашей компании Вы можете узнать на нашем сайте (www.vanguard.com.ua).

Компания была создана в 2005 году двумя партнерами по бизнесу. На протяжении всего этого времени компания динамично расширяет свой штат и направления деятельности. На сегодняшний день в состав нашей команды входит 20 человек и все они настоящие профессионалы в своем деле. Мы работаем с лучшими подрядчиками и поставщиками строительной отрасли отечественного и мирового рынков.

Показати контакти

Вакансії в Vanguard development

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору