UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Вендорс-Строй в Києві

Вендорс-Строй

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 лютого 2018

Опис компанії

Компания «Вендор-Строй» стабильно развивающаяся компания по продаже высококачественных строительных материалов: железобетонные изделия ЖБИ, кирпич, газобетонные блоки, пеноблок, песок, щебень, цемент, шлакоблок, пиломатериалы (доска, брус, блок-хаус, доска пола и т.д.), ракушняк Крымский, керамические блоки и др.

Продажи ведутся в тесном сотрудничестве с ведущими производителями строительных материалов Украины. Мы выбираем поставщиков, проверенных временем и заслуженно завоевавших доверие не только в Украине. Поэтому Вы не найдете среди нашей продукции неизвестных марок, которые не отличаются качеством.

Целью компании «Вендор-Строй» является продажа высококачественной продукции для удовлетворения нужд и потребностей покупателей в Украине.

Почему же вам следует покупать строительные материалы именно у нашей компании? Гарантированное качество и надежность продукции, которое подтверждается не только сертификатами и паспортами качества , а так же положительными отзывами наших клиентов. Высококвалифицированный персонал, который подходит к каждому покупателю индивидуально, учитывая все его пожелания. Наши специалисты помогут Вам выбрать необходимый товар, ознакомят Вас с образцами нашей продукции. Четкое соблюдение всех обязательств по срокам доставки продукции, решение задач проблемных заездов (узкие улочки, плохая дорога, центр города и др.)

Мы гарантируем оперативность, прозрачность и серьезность в работе с партнёрами.

Показати контакти

Вакансії в Вендорс-Строй

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору