UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в "Веоне Украина" в Сімферополі

"Веоне Украина"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 28 січня 2014

Опис компанії

Компания Veone производитель вендингмашин


Мы команда профессионалов,которая специализируется на производстве автоматов самообслуживания. Для нас важно удовлетворить все ваши требования и пожелания! Продажа вендингового оборудования – дело ответственное, поэтому мы подходим к нему максимально профессионально и с пониманием. Высокий профессионализм, отличный сервис и индивидуальный подход– вот главные принципы работы нашей фирмы.


Вендинговый бизнес – это стремительно развивающийся сегмент рынка, который приносит хорошую прибыль. Но перед тем, как вы увидите «плоды» своего дела в собственном кошельке, вам придется столкнуться со многими трудностями.Veone производитель вендингмашин с радостью избавит вас от головной боли.Консультации профессионаловпомогут определиться с выбором автоматов и местами их установки.

Если вы хотите купить вендинговое оборудование, приходите к нам! Мы производим качественные надежные торговые аппараты! Высокое качество и передовые технологии отличают наши автоматы от сотен других! Ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки, посколькумы бережем ваше время и деньги!

Ассортимент торговых автоматов постоянно расширяется, надеемся, что и ваш вендинг бизнес будет расти вместе с нами! Кроме того, мы предоставляем гарантийное обслуживание и поставку расходного материала. Так что вы можете забыть обо всех проблемах, связанных с производством и обслуживанием автоматов и уверенно возложить их на плечи профессионалов!

Вендинговые автоматы оборудованы конроллером с GSM-GPRS модулем, которые производят комплексное наблюдение за состоянием и работой автомата. Мы гордимся своим мониторингом! Это наше решение проблемы удаленного доступа к оборудованию. Вы всегда будете «на связи», т.е. сможете проводить мониторинг и контролировать процесс работы автомата так, как будто бы он подключен к вашему ПК. На сегодняшний день это самый простой и эффективный способ управления оборудованием! Мы тщательно отслеживаем новинки вендинга для того, чтобы представить вашему вниманию самые передовые и качественные разработки в этой отрасли.

Компания Veone – это надежный партнер, с которым ваш вендинг бизнес будет процветать!

Показати контакти

Вакансії в "Веоне Украина"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору