UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ВИП Экспресс в Покровську

ВИП Экспресс

 Заблокована Перевірено
На сайті з 10 лютого 2016

Опис компанії

Компания "V.I.P.Express" предлагает Вам полный спектр услуг курьерской доставки деловой корреспонденции по территории Украины, странам СНГ и дальнему зарубежью. Доставка отправлений осуществляется по системе "дверь-дверь", "из рук в руки".

Доставка грузов и документов осуществляется более чем в 2000 городов по всему миру.

В современном обществе использование услуг курьерских служб уже не является роскошью - это жизненная необходимость, причем, потребность в услугах службы доставки есть не только у юридических лиц, но и физических . Компании, оказывающие курьерские услуги, не только обладают всеми достоинствами обычной почты, но и имеют ряд преимуществ. Часто возникают ситуации, когда срочно нужно доставить важные документы или посылку в другой город. Ранее такая возможность была доступна только с помощью доставки через почту. Сейчас, благодаря быстрым темпам развития курьерских компаний, отправление может быть доставлено уже на следующий день, к определенному часу, лично в руки нужному человеку.

Если использование экспресс-доставки документов и грузов различными организациями уже стало нормой жизни, то для частных лиц эта услуга пока еще в новинку. Тем не менее, с каждым годом увеличивается количество людей, которые ценят свое личное время и пользуются услугами курьерской службы. Услуга "Экспресс доставка" при вручении документов, важной корреспонденции, подарков к празднику или какому-то торжеству становится все более популярной. Только надежные перевозчики становятся нашими партнёрами. Чтобы обеспечить скорость доставки, мы комбинируем различные виды перевозок и отслеживаем местонахождение груза на всех этапах транспортировки. Экспресс-доставка, экспресс-почта, доставка документов, доставка цветов, перевозка грузов, доставка подарков, курьерские услуги, вызов курьера, рассылка по городу - всё это осуществляет наша курьерская служба.

Показати контакти

Вакансії в ВИП Экспресс

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору