UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в VIRTUAL LAB English School в Києві

VIRTUAL LAB English School

 Заблокована Перевірено
На сайті з 31 березня 2014

Опис компанії

VIRTUAL LAB English School - это online - школа английского языка, студентами которой являются взрослые, целеустремленные люди, которые ценят свое время и реальный результат.

Наша школа работает с учащимися любого уровня, - от Elementary до Upper-Intermediate. Нашей целью является не только помощь в освоении общего английского (General English) и профессиональной лексики (Business English), но и подготовка учащихся к международным экзаменам (Cambridge ESOL) и рабочему собеседованию на английском языке (Job Interview).

Мы верим в то, что изучение языка должно быть «живым», интересным и максимально адаптированным к интересам и потребностям ученика. И именно обучение по Skype дает нам возможность заниматься в комфортных условиях, в удобное для учащихся время, и в то же время иметь доступ к массе Интернет – ресурсов (аудио, видео, новейшим учебникам, книгам, журналам и т.д.), которые помогут студентам узнать, что такое английский язык на самом деле.

Все уроки основаны на коммуникативной методике, направленной на развитие основных языковых навыков: устной и письменной речи, чтения и письма, знание грамматики.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и Вы увидите, - ENGLISH – это ЗДОРОВО!!!


Показати контакти

Вакансії в VIRTUAL LAB English School

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору