UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Vitype в Донецьку

Vitype

 Заблокована Перевірено
На сайті з 13 листопада 2012

Опис компанії

Требуется:
Веб-дизайнер в дизайнерский цех
Донецк
Уровень зарплаты определяется по итогам собеседования
Требуемый опыт работы: от года
Возраст: от 18 до 27-ти лет.

резюме на почту: job.vitype@gmail.com

Для кого: для дизайнеров, фрилансеров, видящих перспективу работы со мной, желающих получать высокий доход по результатам своего труда, интересную и насыщенную жизнь, увлекательные проекты, и интересный и развивающий круг общения.

Кого возьму: единомышленников, энергичных, само организованных, желающих постоянно развиваться, ответственных, не боящихся интенсивной работы за границами своей зоны комфорта, без короны на голове, людей с адекватной самооценкой себя и других. Опыт от одного года. Главное - настрой и желание работать в команде.

Кого не возьму: тех, кто любит халяву, кто просто нарабатывает стаж на пенсию; тех, кто хочет сразу и всё; тех, кто не считает свое время; тех, кто считает только чужие деньги; тех, кто не готов к критике руководителя; ленивых.

Что делать: помогать мне в работе над проектами, а именно: рисовать красивые сайты и интернет-магазины, иконки, презентации, баннеры для баннерных сетей, создавать оригинальные логотипы и фирменный стиль, следить за трендами и внедрять их в работе, обучаться и обучать других, и многое другое ... (более детально на собеседовании)

На каких условиях: работа в офисе (Калининский район Донецка) 5 дней в неделю, в первый месяц - оплата фиксированная (определяется по итогам собеседования), в дальнейшем - оклад + бонусы от реализованных проектов, возможность реально влиять на свой доход.

Возможен карьерный рост.

В сопроводительном письме укажите, чем вас привлекла эта вакансия и почему я должен взять именно вас.
Звоните с 10.00 до 20.00, Виталий Скорик (066) 732 73 52


Показати контакти

Вакансії в Vitype

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору