UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Watson Telecom в Києві

Watson Telecom

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

Watson Telecom - украинская компания, поставляющая на рынок страны профессиональное телекоммуникационное оборудование и комплексные решения на базе этого оборудования. Мы видим своей главной целью обеспечение успешности бизнеса Клиента, который работает легче и быстрее за счет повышения качества и получения новых возможностей связи.
Watson Telecom - украинская компания, поставляющая на рынок страны профессиональное телекоммуникационное оборудование и комплексные решения на базе этого оборудования.

Мы видим своей главной целью обеспечение успешности бизнеса Клиента, который работает легче и быстрее за счет повышения качества и получения новых возможностей связи.

Миссия компании Watson Telecom - используя новейшие разработки в области связи, поставлять клиенту системы и решения, наилучшим образом отвечающие потребностям его бизнеса для достижения максимальных результатов при оптимальных затратах сил и средств заказчика. Наша главная цель - обеспечение успешности бизнеса клиента в результате внедрения телекоммуникационных решений.

Компания Watson Telecom динамично развивается и предлагает Вам интересную работу, блестящие перспективы карьерного роста, достойную заработную плату и возможность Вашего развития и роста как профессионала. И также мы рады сотрудничеству с выпускниками ВУЗов.
Показати контакти

Вакансії в Watson Telecom

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору