UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в We Can do it в Польщі

We Can do it

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 1 червня 2016

Опис компанії

WE CAN DO HR - Мы являемся компанией, которая сотрудничала с почти сотней различных фирм и нашли работу для тысяч сотрудников. Наша компания работает в Польше уже много лет i мы являемся польской компанией, которая работает по всей европе. Мы гордимся тем, что помогаем другим компаниям найти сотрудников, а сотрудникам найти хорошо оплачиваемую работу.

Для клиентов с Польши мы ищем квалифицированных специалистов любой сферы деятельности. Также мы трудоустраиваем граждан с Украины, Белоруссии, Грузии, России, Армении. Наша компания зарегистрирована в реестре субъектов хозяйственной деятельности как кадровое агентство под номером 11686.WE CAN DO HR - Мы являемся компанией, которая сотрудничала с почти сотней различных фирм и нашли работу для тысяч сотрудников. Наша компания работает в Польше уже много лет i мы являемся польской компанией, которая работает по всей европе. Мы гордимся тем, что помогаем другим компаниям найти сотрудников, а сотрудникам найти хорошо оплачиваемую работу.

Для клиентов с Польши мы ищем квалифицированных специалистов любой сферы деятельности. Также мы трудоустраиваем граждан с Украины, Белоруссии, Грузии, России, Армении. Наша компания зарегистрирована в реестре субъектов хозяйственной деятельности как кадровое агентство под номером 11686.

Ліцензія: 11686 Marszałek Województwa Pomorskiego 25.10.2017
Показати контакти

Вакансії в We Can do it

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору