UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в World Coffee в Україні

World Coffee

 Заблокована Перевірено
На сайті з 11 лютого 2013

Опис компанії

WORLD COFFEE® – НАЙДИ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ- Find Time For Yourself©

Чтотакоесетькофейн «WORLD COFFEE®» Find Time For Yourself©?

«WORLD COFFEE®» — это уникальная атмосфера, часть современного стиля жизни, место, где люди встречаются, заряжаются новыми впечатлениями. К нам приходят взбодриться и расслабиться, поработать и отдохнуть, побыть в одиночестве, посидеть в компании или послушать хорошую музыку – одним предложением

НАЙДИ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ- Find Time For Yourself©.

Что мы продаем? Прежде всего, конечно лучший кофе в городе. Для этого мы собрали уникальную команду профессионалов бариста, каждый из которых настоящий гуру в своем деле. Это «звезды» в мире большого кофе, по-настоящему увлеченные своим делом и умеющие добиваться высочайших результатов. Никто и никогда не собирал на одной «площадке» мастеров такого уровня, мы стали первыми, кому это удалось. Нахождение в нашей команде таких людей позволяет повысить класс нашей общей работы и достичь той цели, к которой мы стремимся.

«WORLD COFFEE®»   Мы разрабатываем совершенно уникальные и самые лучшие эмоции, которые формируют лучшую жизнь в городе.

Мы не экономим на качестве ингредиентов и тщательно следим за тем, чтобы наш ассортимент был действительно лучшим — без компромиссов.


Показати контакти

Вакансії в World Coffee

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору