UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Золотой Остап в Києві

Золотой Остап

 Заблокована Перевірено
На сайті з 22 січня 2008

Опис компанії

Ювелирная компания «Золотой Остап» основана с 1997 года и уже более десяти лет известна на украинском рынке стабильностью в работе и высоким качеством предлагаемых товаров. Вся продукция, которую предлагает Торговая Марка «Золотой Остап» произведена отечественными и зарубежными ювелирными компаниями, работающими в сфере «высокая мода» и отличается изысканностью и утонченным вкусом. На протяжении всего времени мы зарекомендовали себя с хорошей стороны не только у наших клиентов в Украине, но и у партнеров в Италии, Швейцарии, Франции, Израиле, Гонг-Конге. Основной задачей и направлением деятельности нашей компании является развитие розничной и оптовой торговли ювелирных изделий, а также активизации деятельности зарубежных компаний на ювелирном рынке Украины и привлечении их к сотрудничеству.
Ювелирная компания «Золотой Остап» основана с 1997 года и уже более десяти лет известна на украинском рынке стабильностью в работе и высоким качеством предлагаемых товаров.

Вся продукция, которую предлагает Торговая Марка «Золотой Остап» произведена отечественными и зарубежными ювелирными компаниями, работающими в сфере «высокая мода» и отличается изысканностью и утонченным вкусом. На протяжении всего времени мы зарекомендовали себя с хорошей стороны не только у наших клиентов в Украине, но и у партнеров в Италии, Швейцарии, Франции, Израиле, Гонг-Конге. Основной задачей и направлением деятельности нашей компании является развитие розничной и оптовой торговли ювелирных изделий, а также активизации деятельности зарубежных компаний на ювелирном рынке Украины и привлечении их к сотрудничеству.

Высокую эффективность продаж позволяют сохранить качественный ассортимент украшений, грамотная работа менеджеров, участие в выставках, показах, конкурсах, проведение рекламных компаний, а также дистрибьюторский договор, который предусматривает существование на рынке Украины, только одного представительства.

Наша торговая марка является обладателем дипломов за лучшее представление широкого ассортимента ювелирной продукции и изделий с бриллиантами, неоднократно становилась победителем различных конкурсов, в 2007 году торговая марка «Золотой Остап» была удостоена престижной Международной наградой Европейской Бизнес Ассамблеи «European Quality» («Европейское качество»), а также награждена общенациональным знаком качества «ВИЩА ПРОБА».

Торговая сеть элитных магазинов «Золотой Остап» представляет ювелирные коллекции известных торговых марок-брендов: RCM (Италия), YVEL (Израиль), которые уже давно зарекомендовали себя, как лидеры на мировом рынке ювелирных украшений и отмечены наивысшими наградами в сфере производства жемчужных изделий “Town & Country 2005 Couture Design Award” (YVEL), почетным орденом за достижения в мировой и национальной ювелирной промышленности, безупречное качество продукции, именуемом “Ambassador of Quality 2002” (RCM), а также мистическую коллекцию ювелирных изделий сотворенную уникальным мастером – Гуру, Ури Геллером.

Развитие партнерских отношений, богатый выбор изделий, постоянное обновление коллекций, гибкие условия поставок продукции делают сотрудничество с компанией удобными и выгодными. На протяжении последних лет торговая марка «Золотой Остап» приобрела свой собственный стиль и готова продемонстрировать его для того, чтобы найти для себя новых партнеров, поклонников и друзей.
Показати контакти

Вакансії в Золотой Остап

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору